なんば⇒徳島 検索結果一覧
乗車地 下車地 乗車日 男性人数 女性人数 子供人数 ※子供・幼児について
 
空席のある便を表示する

絞り込み 3列シート ゆったりシート 女性安心シート 4列シート
※表示価格は大人おひとり様の基本料金になります。
<前のページ | 12次のページ>
8件中5を表示
※出発時間の早い順に検索結果を表示しています。

O204001 204便伊丹梅田なんば⇒徳島阿南
3列シート ゆったりシート
バス運行スケジュール
乗車地
01/23(木)

下車地
01/23(木)
大塚国際美術館
13:20
次へ
アオアヲナルトリゾート
13:25
次へ
高速鳴門(おりばバス停)
13:30
次へ
バスポート松茂
13:40
次へ
松茂とくとく物産館前降車バス停
13:45
次へ
徳島営業所向い側降車バス停
14:00
次へ
大野高速バス停留所おりば
14:10
次へ
小松島高速バス停留所おりば
14:20
次へ
阿南那賀川(おりばバス停)
14:40
次へ
阿南ホテルサンオーシャン
14:50
次へ
阿南津乃峰営業所横
15:00

3列シート
空席あり

  大阪駅なんば乗車⇒大野から阿南間下車(変更1回限り可能) \3,300 予約へ進む 便詳細
  大阪駅なんば乗車⇒鳴門から徳島間下車(変更1回限り可能) \3,000 予約へ進む 便詳細
  伊丹空港乗車⇒大野から阿南間下車(変更1回限り可能) \3,800 予約へ進む 便詳細
  伊丹空港乗車⇒鳴門から徳島間下車(変更1回限り可能) \3,500 予約へ進む 便詳細

割引券3列シート
満席

  早得関西乗車券/大阪駅なんば乗車(購入後変更不可) \2,400 便詳細
  早得伊丹乗車券/伊丹空港乗車(購入後変更不可) \2,900 便詳細

O206001 206便伊丹梅田なんば⇒藍住徳島
3列シート ゆったりシート
バス運行スケジュール
乗車地
01/23(木)

下車地
01/23(木)
高速鳴門(おりばバス停)
16:20
次へ
バスポート松茂
16:30
次へ
松茂とくとく物産館前降車バス停
16:35
次へ
藍住ゆめタウン前パルス藍住
16:55
次へ
徳島営業所向い側降車バス停
17:15

3列シート
空席あり

  大阪駅なんば乗車⇒鳴門から徳島間下車(変更1回限り可能) \3,000 予約へ進む 便詳細
  伊丹空港乗車⇒鳴門から徳島間下車(変更1回限り可能) \3,500 予約へ進む 便詳細

割引券3列シート
満席

  早得関西乗車券/大阪駅なんば乗車(購入後変更不可) \2,400 便詳細
  早得伊丹乗車券/伊丹空港乗車(購入後変更不可) \2,900 便詳細

O304111 304便伊丹梅田なんば⇒徳島阿南
ゆったりシート 女性安心シート 4列シート
バス運行スケジュール
乗車地
01/23(木)

下車地
01/23(木)
高速鳴門(おりばバス停)
17:20
次へ
バスポート松茂
17:30
次へ
松茂とくとく物産館前降車バス停
17:35
次へ
徳島営業所向い側降車バス停
17:50
次へ
大野高速バス停留所おりば
18:00
次へ
小松島高速バス停留所おりば
18:10
次へ
阿南那賀川(おりばバス停)
18:30
次へ
阿南ホテルサンオーシャン
18:40
次へ
阿南津乃峰営業所横
18:50

4列シート
空席あり

  4列シート乗車券/大阪駅なんば乗車(購入後変更不可) \2,400 予約へ進む 便詳細
  4列シート乗車券/伊丹空港乗車(購入後変更不可) \2,900 予約へ進む 便詳細

ロードバイク積載オプション券
残席2

  ロードバイク積載(別途乗車券必要です) \1,500 予約へ進む 便詳細

O306111 306便伊丹梅田なんば⇒徳島阿南
ゆったりシート 女性安心シート 4列シート
バス運行スケジュール
乗車地
01/23(木)

下車地
01/23(木)
高速鳴門(おりばバス停)
19:50
次へ
バスポート松茂
20:00
次へ
松茂とくとく物産館前降車バス停
20:05
次へ
徳島営業所向い側降車バス停
20:20
次へ
大野高速バス停留所おりば
20:30
次へ
小松島高速バス停留所おりば
20:35
次へ
阿南那賀川(おりばバス停)
20:50
次へ
阿南ホテルサンオーシャン
21:00
次へ
阿南津乃峰営業所横
21:10

4列シート
空席あり

  4列シート乗車券/大阪駅なんば下車(購入後変更不可) \2,400 予約へ進む 便詳細
  4列シート乗車券/伊丹空港下車(購入後変更不可) \2,900 予約へ進む 便詳細

ロードバイク積載オプション券
残席2

  ロードバイク積載(別途乗車券必要です) \1,500 予約へ進む 便詳細

O208001 208便伊丹梅田なんば⇒徳島阿南
3列シート ゆったりシート
バス運行スケジュール
乗車地
01/23(木)

下車地
01/23(木)
高速鳴門(おりばバス停)
20:50
次へ
バスポート松茂
21:00
次へ
松茂とくとく物産館前降車バス停
21:05
次へ
徳島営業所向い側降車バス停
21:20
次へ
大野高速バス停留所おりば
21:30
次へ
小松島高速バス停留所おりば
21:40
次へ
阿南那賀川(おりばバス停)
21:55
次へ
阿南ホテルサンオーシャン
22:05
次へ
阿南津乃峰営業所横
22:15

3列シート
空席あり

  大阪駅なんば乗車⇒鳴門から徳島間下車(変更1回限り可能) \3,000 予約へ進む 便詳細
  大阪駅なんば乗車⇒大野から阿南間下車(変更1回限り可能) \3,300 予約へ進む 便詳細
  伊丹空港乗車⇒大野から阿南間下車(変更1回限り可能) \3,800 予約へ進む 便詳細
  伊丹空港乗車⇒鳴門から徳島間下車(変更1回限り可能) \3,500 予約へ進む 便詳細

割引券3列シート
満席

  早得大阪駅乗車券/大阪駅乗車(購入後変更不可) \2,400 便詳細
  早得伊丹乗車券/伊丹空港乗車(購入後変更不可) \2,900 便詳細

ロードバイク積載オプション券
満席

  ロードバイク積載(別途乗車券必要です) \1,500 便詳細

<前のページ | 12次のページ>
Copyright (c) EyesTechnology CO.,LTD. All Rights Reserved.