検索結果一覧

検索条件を確認・変更する

乗車地 :
下車地 :
乗車日 :
年  月 
乗車人数:
絞り込み:
絞り込み条件の表示

検索結果の表示方法を選択

並び替え

3件中 1件から3件を表示

K204001 204便伊丹梅田なんば⇒徳島阿南

  • 3列シート
  • ゆったりシート

3列シート
  • 大阪駅なんば乗車⇒大野から阿南間下車(変更1回限り可能)
    大人 3,200円 小人 3,200円

    詳細情報・予約
  • 大阪駅なんば乗車⇒鳴門から徳島間下車(変更1回限り可能)
    大人 2,900円 小人 2,900円

    詳細情報・予約
  • 伊丹空港乗車⇒大野から阿南間下車(変更1回限り可能)
    大人 3,700円 小人 3,700円

    詳細情報・予約
  • 伊丹空港乗車⇒鳴門から徳島間下車(変更1回限り可能)
    大人 3,400円 小人 3,400円

    詳細情報・予約
運行スケジュールを確認(時刻表)
2019年09月16日(月)の運行スケジュール
  • 伊丹空港長距離高速バス停
    --:--集合|10:20出発
  • JR大阪駅西側高架下
    --:--集合|11:00出発
  • なんば
    --:--集合|11:20出発

↓

  • 大塚国際美術館
    13:20頃着
  • アオアヲナルトリゾート
    13:25頃着
  • 高速鳴門(おりばバス停)
    13:30頃着
  • バスポート松茂
    13:40頃着
  • 松茂とくとく物産館前降車バス停
    13:45頃着
  • 徳島営業所向い側降車バス停
    14:00頃着
  • 大野高速バス停留所おりば
    14:10頃着
  • 小松島高速バス停留所おりば
    14:20頃着
  • 阿南那賀川(おりばバス停)
    14:40頃着
  • 阿南ホテルサンオーシャン
    14:50頃着
  • 阿南津乃峰営業所横
    15:00頃着

日程・乗下車地によりスケジュールや料金が変更する場合がありますので、必ず詳細情報をご確認ください。

K206001 206便伊丹梅田なんば⇒藍住徳島

  • 3列シート
  • ゆったりシート

3列シート
  • 大阪駅なんば乗車⇒鳴門から徳島間下車(変更1回限り可能)
    大人 2,900円 小人 2,900円

    詳細情報・予約
  • 伊丹空港乗車⇒鳴門から徳島間下車(変更1回限り可能)
    大人 3,400円 小人 3,400円

    詳細情報・予約
運行スケジュールを確認(時刻表)
2019年09月16日(月)の運行スケジュール
  • 伊丹空港長距離高速バス停
    --:--集合|13:20出発
  • JR大阪駅西側高架下
    --:--集合|14:00出発
  • なんば
    --:--集合|14:20出発

↓

  • 大塚国際美術館
    16:20頃着
  • アオアヲナルトリゾート
    16:25頃着
  • 高速鳴門(おりばバス停)
    16:30頃着
  • バスポート松茂
    16:40頃着
  • 松茂とくとく物産館前降車バス停
    16:45頃着
  • 藍住ゆめタウン前パルス藍住
    17:05頃着
  • 徳島営業所向い側降車バス停
    17:25頃着

日程・乗下車地によりスケジュールや料金が変更する場合がありますので、必ず詳細情報をご確認ください。

K208001 208便伊丹・梅田・なんば⇒藍住

  • 3列シート
  • ゆったりシート

3列シート
  • 大阪駅なんば乗車⇒鳴門から藍住間下車(変更1回限り可能)
    大人 2,900円 小人 2,900円

    詳細情報・予約
  • 伊丹空港乗車⇒鳴門から藍住間下車(変更1回限り可能)
    大人 3,400円 小人 3,400円

    詳細情報・予約
運行スケジュールを確認(時刻表)
2019年09月16日(月)の運行スケジュール
  • 伊丹空港長距離高速バス停
    --:--集合|16:20出発
  • JR大阪駅西側高架下
    --:--集合|17:00出発
  • なんば
    --:--集合|17:20出発

↓

  • 高速鳴門(おりばバス停)
    19:20頃着
  • バスポート松茂
    19:30頃着
  • 松茂とくとく物産館前降車バス停
    19:35頃着
  • 藍住ゆめタウン前パルス藍住
    19:55頃着

日程・乗下車地によりスケジュールや料金が変更する場合がありますので、必ず詳細情報をご確認ください。

3件中 3件表示