検索結果一覧

検索条件を確認・変更する

乗車地 :
下車地 :
乗車日 :
年  月 
乗車人数:
絞り込み:
絞り込み条件の表示

検索結果の表示方法を選択

並び替え

3件中 1件から3件を表示

O302111 302便梅田・なんば⇒徳島・阿南

  • ゆったりシート
  • 女性安心シート
  • 4列シート

4列シート
  • 4列シート乗車券/大阪駅なんば乗車(購入後変更不可)
    大人 2,400円 小人 2,400円

    詳細情報・予約
運行スケジュールを確認(時刻表)
2019年12月06日(金)の運行スケジュール
  • JR大阪駅西側高架下
    --:--集合|08:00出発
  • なんば
    --:--集合|08:20出発

↓

  • 大塚国際美術館
    10:20頃着
  • アオアヲナルトリゾート
    10:25頃着
  • 高速鳴門(おりばバス停)
    10:30頃着
  • バスポート松茂
    10:40頃着
  • 松茂とくとく物産館前降車バス停
    10:45頃着
  • 徳島営業所向い側降車バス停
    11:00頃着

日程・乗下車地によりスケジュールや料金が変更する場合がありますので、必ず詳細情報をご確認ください。

O202001 202便伊丹・梅田⇒藍住・徳島

  • 3列シート
  • ゆったりシート

割引券3列シート
  • 早得大阪梅田⇒大塚美術館乗車券(便変更できません)
    大人 2,400円 小人 2,400円

    詳細情報・予約
  • 早得伊丹空港⇒大塚美術館乗車券(便変更できません)
    大人 2,900円 小人 2,900円

    詳細情報・予約
3列シート
運行スケジュールを確認(時刻表)
2019年12月06日(金)の運行スケジュール
  • 伊丹空港長距離高速バス停
    --:--集合|08:50出発
  • JR大阪駅西側高架下
    --:--集合|09:30出発

↓

  • 大塚国際美術館
    11:30頃着
  • アオアヲナルトリゾート
    11:35頃着
  • 高速鳴門(おりばバス停)
    11:40頃着
  • バスポート松茂
    11:50頃着
  • 松茂とくとく物産館前降車バス停
    11:55頃着
  • 藍住ゆめタウン前パルス藍住
    12:15頃着
  • 徳島営業所向い側降車バス停
    12:35頃着

日程・乗下車地によりスケジュールや料金が変更する場合がありますので、必ず詳細情報をご確認ください。

O204001 204便伊丹梅田なんば⇒徳島阿南

  • 3列シート
  • ゆったりシート

割引券3列シート
  • 早得大阪梅田・なんば⇒大塚美術館乗車券(便変更できません)
    大人 2,400円 小人 2,400円

    詳細情報・予約
  • 早得伊丹空港⇒大塚美術館乗車券(便変更できません)
    大人 2,900円 小人 2,900円

    詳細情報・予約
3列シート
  • 大阪梅田・なんば⇒大塚美術館普通乗車券
    大人 3,000円 小人 3,000円

    詳細情報・予約
  • 伊丹空港⇒大塚美術館普通乗車券
    大人 3,500円 小人 3,500円

    詳細情報・予約
運行スケジュールを確認(時刻表)
2019年12月06日(金)の運行スケジュール
  • 伊丹空港長距離高速バス停
    --:--集合|10:20出発
  • JR大阪駅西側高架下
    --:--集合|11:00出発
  • なんば
    --:--集合|11:20出発

↓

  • 大塚国際美術館
    13:20頃着
  • アオアヲナルトリゾート
    13:25頃着
  • 高速鳴門(おりばバス停)
    13:30頃着
  • バスポート松茂
    13:40頃着
  • 松茂とくとく物産館前降車バス停
    13:45頃着
  • 徳島営業所向い側降車バス停
    14:00頃着
  • 大野高速バス停留所おりば
    14:10頃着
  • 小松島高速バス停留所おりば
    14:20頃着
  • 阿南那賀川(おりばバス停)
    14:40頃着
  • 阿南ホテルサンオーシャン
    14:50頃着
  • 阿南津乃峰営業所横
    15:00頃着

日程・乗下車地によりスケジュールや料金が変更する場合がありますので、必ず詳細情報をご確認ください。

3件中 3件表示