検索結果一覧

検索条件を確認・変更する

乗車地 :
下車地 :
乗車日 :
年  月 
乗車人数:
絞り込み:
絞り込み条件の表示

検索結果の表示方法を選択

並び替え

1件中 1件から1件を表示

K206001 206便伊丹梅田なんば⇒藍住徳島

  • 3列シート
  • ゆったりシート

3列シート
  • 大阪梅田・なんば⇒大塚美術館普通乗車券
    大人 3,000円 小人 3,000円

    詳細情報・予約
  • 伊丹空港⇒大塚美術館普通乗車券
    大人 3,500円 小人 3,500円

    詳細情報・予約
運行スケジュールを確認(時刻表)
2019年11月17日(日)の運行スケジュール
  • 伊丹空港長距離高速バス停
    --:--集合|13:20出発
  • JR大阪駅西側高架下
    --:--集合|14:00出発
  • なんば
    --:--集合|14:20出発

↓

  • 大塚国際美術館
    16:20頃着
  • アオアヲナルトリゾート
    16:25頃着
  • 高速鳴門(おりばバス停)
    16:30頃着
  • バスポート松茂
    16:40頃着
  • 松茂とくとく物産館前降車バス停
    16:45頃着
  • 藍住ゆめタウン前パルス藍住
    17:05頃着
  • 徳島営業所向い側降車バス停
    17:25頃着

日程・乗下車地によりスケジュールや料金が変更する場合がありますので、必ず詳細情報をご確認ください。

1件中 1件表示